Lot n° 211

Estimation :

Broche en or jaune 585millièmes retenant en pampille deux pompons également en or 750millièmes partiellement émaillés noirs et ornés de demi-perles de culture. (Manque à l'émail et manque un brin). Hauteur : 6,3 cm Poids brut : 10,1 g