Mauboussin, Paris, signé et numéroté.
Collier articulé en or jaune 750millièmes entièrement gravé, les maillons tressés.
Longueur : 43,5 cm
Poids brut : 103,1 g
Avec un écrin de la Maison Mauboussin.