Montre-bracelet de dame, la montre de forme carrée en platine 850 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, tour de lunette orné de diamants ronds, bracelet double cordonnet. Mouvement à quartz postérieur.
(Fonctionnement non garanti).
Poids brut : 13,2 g