Lot n° 237

Estimation :

Bracelet rigide et ouvert en or gris 750millièmes, les extrémités gravées ou ornées d'une ligne de diamants ronds de taille brillant. (Usures). Diamètre intérieur : 6,8 cm Poids brut : 28,3 g