Lot n° 271

Estimation :

Dodo, poinçonné. Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et argent décoré de motifs cylindriques, mobiles et gravés retenant quatre breloques en pampille. (Manque une pampille et usures). Longueur : 19 cm Poids brut : 19,3 g