Dodo, poinçonné.
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et argent décoré de motifs cylindriques, mobiles et gravés retenant quatre breloques en pampille.
(Manque une pampille et usures).
Longueur : 19 cm
Poids brut : 19,3 g