Collier souple en or gris 750 millièmes retenant en pendentif une turquoise de forme cabochon dans un entourage de diamants trapèze, rectangulaires ou ronds de taille brillant.
Hauteur totale du pendentif : 4,1 cm
Poids brut : 23,2 g