Lot n° 324

résultat :
Estimation :

CELINE Lot de cinq ceintures Une en cuir vernis noir, l'autre en cuir bleue marine taille 75 cm, bon état, dans leurs boite d'origine, Une en cuir et métal doré, taille 75 cm environ, usures, griffures, Une en cuir marron et autre en cuir vernis noir, usures, craquelures, traces de colles, 75 cm. On joint une ceinture Christian Dior en cuir et métal doré.