Pendentif de forme ronde en or jaune 750millièmes... Lot 347
résultat :
Estimation :
Pendentif de forme ronde en or jaune 750millièmes ajouré, le centre figurant l'Étoile de David.
(Usures et petits chocs).
Hauteur totale : 4,1 g
Poids brut : 5,2 g