Lot en or 750millièmes comprenant : montre-bracelet... Lot 356
résultat :
Estimation :
Lot en or 750millièmes comprenant : montre-bracelet de dame et une partie de châtelaine en tissu noir et une pince à cravate.
(Usures et fonctionnement non garanti).
Poids brut : 22,4 g