Lot en or jaune 750millièmes comprenant : deux bracelets d'identité d'enfant;un bouton de manchette;une monture de bague;une boucle d'oreille ornée de pierres d'imitation et un pendentif orné de petits diamants taillés en rose.
Poids brut : 19,4 g
On y joint deux colliers en or 585 millièmes retenant les prénoms «Chantal et Sabrina»
Poids brut : 5,3 g
Avec un lot en métal et trois pièces en argent.