Ensemble de trois paires de boutons de manchette,... Lot 364
résultat :
Estimation :
Ensemble de trois paires de boutons de manchette, les extrémités de forme ronde en argent 800 millièmes signées Dunhill et Bulgari pour deux paires.
(Usures).
Poids brut total : 40,1 g