Van Cleef & Arpels, signé et numéroté.
Paire de... Lot 366
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette en or gris 750millièmes, les extrémités de forme rectangulaire, chacun orné de saphirs calibrés.
Poids brut : 14,3 g