Lot de diamants sur papier de formes diverses... Lot 367
résultat :
Estimation :
Lot de diamants sur papier de formes diverses pesant environ 15,38 ct.
(Égrisures et manques).
On y joint un lot de rubis, émeraude, demi-perles et pierres d'imitation sur papier et un lot de débris en or ou métal, poids brut : 7,5 g