Cartier, collection Must.
Montre-bracelet, la... Lot 371
résultat :
Estimation :
Cartier, collection Must.
Montre-bracelet, la montre de forme rectangulaire en vermeil 800 millièmes, cadran émaillé noir et gris. Bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement à quartz. Signée sur le cadran et le fond.
(Usures importantes, manque des vis, rayures, traces d'oxydation, fonctionnement non garanti).