Lot n° 371

résultat :
Estimation :

Cartier, collection Must. Montre-bracelet, la montre de forme rectangulaire en vermeil 800 millièmes, cadran émaillé noir et gris. Bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement à quartz. Signée sur le cadran et le fond. (Usures importantes, manque des vis, rayures, traces d'oxydation, fonctionnement non garanti).