Lot n° 373

Estimation :

Montre-bracelet de dame en or jaune 750millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet articulé en or. Mouvement mécanique. (Usures et fonctionnement non garanti). Poids brut : 21,2 g