Montre-bracelet de dame en or jaune 750millièmes,... Lot 374
résultat :
Estimation :
Montre-bracelet de dame en or jaune 750millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les heures, les attaches à décor géométrique ornées de diamants ronds taillés en huit-huit. Bracelet articulé en or. Mouvement mécanique.
(Usures et fonctionnement non garanti).
Longueur : 16,2 cm
Poids brut : 51,7 g