Important lot en argent 800 millièmes orné de... Lot 379
résultat :
Estimation :
Important lot en argent 800 millièmes orné de pierres ornementales ou pierres d'imitation comprenant : bracelets et bagues.
(Accidents et manques).
Poids brut : 1,715 kg