Chopard, modèle Happy Sport.
Montre en acier de... Lot 382
résultat :
Estimation :
Chopard, modèle Happy Sport.
Montre en acier de forme rectangulaire, cadran nacré, chiffres romains pour les heures, guichet dateur à 5 heures, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant, cinq mobiles sous verre, mouvement à quartz. Manque le bracelet.
(Usure et fonctionnement non garanti).
Signée et numérotée.
Dimensions de la boîte : 3,5 x 3,2 cm
Avec une boucle à ardillon et une housse de la Maison Chopard.