Gianni Bulgari
Timeo
Montre-bracelet en acier.
Boîtier : tonneau, lunette ronde et plate.
Cadran : saumon, points et aiguilles luminescents, seconde centrale et guichet dateur.
Mouvement : automatique.
Bracelet : acier, boucle déployante invisible.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 76.
Diamètre : 35 mm
Avec écrin.
(Fonctionnement non garanti).
Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP