Boucheron
Solis
Montre-bracelet en acier avec... Lot 387
résultat :
Estimation :
Boucheron
Solis
Montre-bracelet en acier avec chronographe.
Boîtier : rond à triple godrons, attaches assorties, fond vissé.
Cadran : bleu, trois compteurs, guichet dateur.
Mouvement : quartz.
Bracelet : acier, attaches coulissantes, signé.
Signée et numérotée AG 300332.
Diamètre : 40 mm
(Fonctionnement non garanti).
Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP