Montre-bracelet d'homme, la montre en métal de... Lot 395
résultat :
Estimation :
Montre-bracelet d'homme, la montre en métal de forme coussin, cadran émaillé jaune, index bâtonnets pour les heures, guichet dateur à six heures, trotteuse centrale. Bracelet articulé en or jaune 750millièmes. Mouvement mécanique à remontage automatique.
Signée Doxa sur le cadran.
(Usures et fonctionnement non garanti).
Longueur : 18,5 cm
Poids brut : 80,1 g