Lot n° 397

résultat :
Estimation :

Jaeger Lecoultre Futurmatic Années 60. Montre-bracelet en or rose 18k sur cuir. Boîtier : rond, fond vissé, remontoir au dos. Cadran : argenté, index appliqués, deux compteurs pour la réserve de marche et la petite seconde. Mouvement : automatique. Bracelet : cuir avec boucle ardillon en plaqué or JL postérieure. Signée et numérotée 629344. Diamètre : 37 mm Poids brut : 51,2 g Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP