Lot n° 398

Estimation :

Lot de trois montres bracelets, les boîtes en or jaune 750millièmes, les bracelets en cuir ou métal. (Accidents et manques). Poids brut : 76,0 g On y joint un lot en métal comprenant une montre de poche et une montre-bracelet de dame.