Lot de trois montres bracelets, les boîtes en or jaune 750millièmes, les bracelets en cuir ou métal.
(Accidents et manques).
Poids brut : 76,0 g
On y joint un lot en métal comprenant une montre de poche et une montre-bracelet de dame.