Montre-bracelet d'homme, la montre de forme ronde... Lot 400
résultat :
Estimation :
Montre-bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, trotteuse centrale, bracelet en cuir. Le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique.
Signée Dermont sur le cadran.
(Usures et fonctionnement non garanti).
Poids brut : 32,9 g