Montre de poche en or jaune 750millièmes, le fond... Lot 405
résultat :
Estimation :
Montre de poche en or jaune 750millièmes, le fond guilloché, cadran émaillé jaune, chiffres romains pour les heures, la double cuvette en métal. Mouvement à coq. Remontage à clef par le fond.
Diamètre : 4,8 mm - Poids brut : 71,4 g
On y joint deux clefs de montre.
(Bosses, usures, fonctionnement non garanti).