Deux montres de poche en argent 800 millièmes,... Lot 410
résultat :
Estimation :
Deux montres de poche en argent 800 millièmes, l'une à mouvement à coq, la seconde à remontoir au pendant à répétitions, balancier bimétallique à compensation.
(Usures, accidents et manques, fonctionnement non garanti).
Poids brut : 210 g