Passe-thé et une petite fourchette en argent 84... Lot 416
résultat :
Estimation :
Passe-thé et une petite fourchette en argent 84 Zolotnik, à décor filigrané émaillé bleu et blanc, partiellement émaillé bleu et blanc.
Moscou, 1893.
Gustav Klingert (actif à Moscou entre 1888 et 1908).
(Manques et accidents à l'émail).
Poids brut : 90 g