Lot en argent 950 millièmes comprenant : un aspersoir... Lot 424
résultat :
Estimation :
Lot en argent 950 millièmes comprenant : un aspersoir monogrammé dans un médaillon feuillagé et une boîte à thé.
Province, 1819-1838 et travail étranger.
Poids : 190 g