Timbale tulipe en argent 950 millièmes à décor... Lot 428
résultat :
Estimation :
Timbale tulipe en argent 950 millièmes à décor ciselé de losanges et festons fleuris posant sur un piédouche souligné d'une moulure d'oves.
Paris, 1809-1819.
Orfèvre : Louis Jacques Berger.
(Chocs et restaurations).
Poids : 120 g