Théière en argent 875 millièmes à fond plat, la... Lot 436
résultat :
Estimation :
Théière en argent 875 millièmes à fond plat, la prise bouton.
Travail russe, 2e artel, 1912-1916.
(Léger enfoncement de la prise).
Hauteur : 13,5 cm
Poids brut : 355 g