Plateau de service en métal argenté à anses, à... Lot 444
résultat :
Estimation :
Plateau de service en métal argenté à anses, à légers contours soulignés d'une moulure de feuilles d'eau. Le fond monogrammé M.P
Orfèvre : Risler & Carre.
(Rayures d'usage).
Longueur aux anses : 72 cm