Paire de coupes de présentation en argent 950... Lot 446
résultat :
Estimation :
Paire de coupes de présentation en argent 950 millièmes posant sur piédouche à contours soulignés de perles et agrafes feuillagées.
Minerve.
Orfèvre : Puiforcat.
(Rayures d'usage).
Poids : 925 g