Lot n° 457

résultat :
Estimation :

Onze couverts à entremets en argent 950 millièmes, modèle feuillagé et monogrammé. Orfèvre : Cardeilhac. On y joint une cuiller à entremet, une cuiller à saupoudrer;un passe-thé (800mm) et une pince à sucre, Minerve et Paris 1819-1838. Poids : 1,380 kg