Six couteaux de table et six couteaux à fromage,... Lot 460
résultat :
Estimation :
Six couteaux de table et six couteaux à fromage, les manches en argent uni, à bouton.
Orfèvre : Christofle.
(Chocs, oxydations et accidents).
Poids brut : 1,010 kg