Paire de flambeaux en argent 800 millièmes posant sur une base hexagonale à décor feuillagé.
Travail étranger.
(Chocs et enfoncements)
Poids brut : 768 g
On y joint un porte-huilier en métal argenté sur plateau ovale ajouré.