Lot n° 461

Estimation :

Paire de flambeaux en argent 800 millièmes posant sur une base hexagonale à décor feuillagé. Travail étranger. (Chocs et enfoncements) Poids brut : 768 g On y joint un porte-huilier en métal argenté sur plateau ovale ajouré.