Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant... Lot 466
résultat :
Estimation :
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant deux bourses côtes de maille, une cuillère queue de rat, une pince à sucre, une fourchette de service à poisson, un service à hors d'œuvre, trois cuillers, un saleron couvert, un rond de serviette.
Travail français et étranger.
Poids brut : 650 g
On y joint un couvert et deux pièces de service en métal argenté.