Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant:saleron... Lot 471
résultat :
Estimation :
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant:saleron ovale ajouré, l'intérieur en verre, Birmingham 1911;deux petits sujets sur plateau ovale «scène de tauromachie»(travail espagnol);une boîte à pilules;un pendentif goutte filigrané et ajouré et un étui formant pendentif monogrammé GD, Birmingham 1911.
(Chocs).
Poids : 130 g