Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant:une... Lot 473
résultat :
Estimation :
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant:une brosse à habit et un polissoir, la monture monogrammée RD;un poudrier entièrement décoré de rinceaux fleuris.
Minerve et travail étranger.
Poids brut : 280 g