CHINE
Statuette de sage en bois sculpté
XXe siècle
Représenté... Lot 9
résultat :
Estimation :
CHINE
XXe siècle
Représenté assis, accompagné d’un enfant grimpant dans un panier, socle en bois; petits manques visibles
Dimensions : 24 x 36 x 18 cm
Expert : Cabinet DELALANDE