Taste vin en argent marqué C. ROCHETE ST CERNAN
Décor... Lot 21
résultat :
Estimation :
Décor de pampres de vignes et raies de perles
Poinçon Vieillard 2ème titre
Orfèvre AD couronne
XIXème siècle
51,06 grammes 800°/00 bosselé