Suite de 17 fourchettes et 20 couteaux à entremet modèle Chantourné
Monogrammée MM
Poinçon minerve
Orfèvre : Emile PUIFORCAT
Lame métal pour les couteaux
Poids brut : 1820 grammes 950°/00