Lot n° 25

Estimation :

Suite de 17 fourchettes et 20 couteaux à entremet modèle Chantourné Monogrammée MM Poinçon minerve Orfèvre : Emile PUIFORCAT Lame métal pour les couteaux Poids brut : 1820 grammes 950°/00