Ecuelle à oreilles en argent à décor rocaille, chiffrée A B
Poinçon Minerve
Orfèvre : FRAY fils
Travail de style Régence d'époque XIXème siècle
H 10,5 cm ; L : 31 cm
Légèrement bosselée
810 grammes 950°/00
Consultant : Pierre-François Breuilh