Suite de onze petites cuillères et une pince à sucre modèle uniplat violonné
Poinçon Minerve
Orfèvre : TETARD Frères.
Dans sa boîte d'origine Augis Lyon
220,18 grammes 950°/00
On y joint un couvert en argent 950°/00 : 119,41 grammes