Buffet à pierre, dit "de chasse" en bois mouluré et sculpté ouvrant à deux vantaux
Décor de rinceaux feuillagés et coquilles
Important plateau en marbre
XVIIIème siècle
102 x 162 x 71 cm,
Petits manques et restaurations d'usage