Lot n° 81

Estimation :

Malle coffre en bois et armature métal Monogrammée CB 21 Produite par LES FILS BON, Rue Emile Zola à Lyon Cartouche du fabricant XIXème siècle 52,5 x 63,5 x 33 cm, sans clé