Hippolyte MOREAU (1832-1927)
Chant de l’alouette... Lot 113
résultat :
Estimation :
Hippolyte MOREAU (1832-1927)
Chant de l’alouette
Épreuve en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse
Cartel indiquant le titre et l'artiste
H: 29,5 cm (socle inclus)