Oscar TRONECK (né en 1950).
Assemblage.
Sculpture... Lot 132
résultat :
Estimation :
Oscar TRONECK (né en 1950).
Assemblage.
Sculpture en volume en bois peint polychrome assemblé.
Signé sur le dessus.
77 x 43 x 30 cm
(Accident à un angle de la base)