L'ingénieux Hidalgo.
Don Quichotte de la Manche.
3 volumes reliés demi-reliure cuir.
Eaux-fortes de Henri Ponchon.
Tirage à 350 exemplaires, celui-ci numéroté 234.
(léger manque à la reliure du deuxième volume.)